Семинары и курсы по финансам в медицине и здравоохранении

Семинар

Договор оказания платных медицинских услуг

Программа семинара носит ярко выраженный практический характер и раскрывает многие спорные и неоднозначные вопросы заключения, исполнения и расторжения (прекращения) договора предоставления медицинских услуг на платной основе.
Санкт-Петербург  |  23 мая 2025 •••
20 000 ₽
Курс повышения квалификации

Деятельность медицинских организаций в системе ОМС в 2025 году. Организация экспертной деятельности в сфере ОМС (Приказ от 04.09.2024 г. № 449н)

Курс направлен на изучение последних изменений медицинского законодательства в системе ОМС. Эксперты дадут практические рекомендации по вопросам правового регулирования и особенностей реализации финансового механизма в системе ОМС, организации контроля объемов и качества медицинской помощи, оплате медицинской помощи и системе расчетов, взыскание задолженностей, штрафным санкциям по оценке контроля объемов, качества, сроков; а также будет рассмотрен порядок запроса документов страховыми компаниями для проведения МЭЭ, ЭКМП. Особое внимание будет уделено финансовому механизму системы ОМС, перспективам внедрения рисковой модели ОМС, проблеме споров и конфликтов между участниками системы ОМС.
Санкт-Петербург  |  19 - 20 июня 2025 •••
34 500 ₽

Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные мероприятия и получите подарок на почту!

Вы сможете выбрать только актуальные для вас темы.

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/medicina/finansy-v-medicine/